Каб

Ф.И.О. врача

Пн:

Вт:

Ср:

Чт:

Пт:

Сб.

38

Врач общей практики

Драгунов В. А.

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

 

21

Врач общей практики

Корешкова Т. П.

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

 

8

Врач общей практики

Липаткина А. В.

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

 

17

Участковый терапевт

Аксенова Л. Ю.

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

 

18

Участковый терапевт

Васькина Ю. Н.

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

8:00 - 14:30

14:30 - 15:42
Работа на участке

 

60

Кабинет неотложной помощи

Прием по графику

осуществляется врачами взрослой участковой сети

 

32

Невролог

Васькин А. М.

11:00 - 14:00

11:00 - 14:00

11:00 - 14:00

11:00 - 14:00

11:00 - 14:00

 

41

Кардиолог

Андреев А. М.

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

 

22

ЛОР

Зубарёв В. В.

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

 

19

Дерматовенеролог

Жиганкова О. В.

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

 

52

Инфекционист

Балдина Л. А.

9:00 - 15:12

9:00 - 15:12

9:00 - 15:12

9:00 - 15:12

9:00 - 15:12

 

50

Травматолог-ортопед

Дургалян Р. М.

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

 

51

Хирург

Христосов И. В.

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

 

15

Офтальмолог

Дикова Р. А.

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

8:00 - 15:42

 

28

Психиатр-нарколог

Балдин А. Ф.

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

 

25

Профпатолог

Павлова Т. В.

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

8:00 - 15:12

 

29

Стоматолог-хирург

Понкратова Е. В.

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

 

33

Стоматолог-хирург

Павлиенко А. С.

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

 

35

Стоматолог-терапевт

Бричкова Н. В.

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

 

46

Стоматолог-терапевт

Жога Л. Д.

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

 

36

Зубной врач

Коростелева О. Н.

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

8:00 - 14:36

 

 

Акушер-гинеколог

Зайчикова Т. В.

9:00 - 15:42

9:00 - 11:00

 

13:30 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 11:00

 

13:30 - 15:42

9:00 - 15:42

 

 

Акушер-гинеколог

Беликова О. А.

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

9:00 - 15:42

 

 

Фтизиатр

Коротенко С. В.

8:00 – 14:00

8:00 – 14:00

8:00 – 14:00

8:00 – 14:00

8:00 – 14:00

 

 

Педиатр участковый

Николаев С. М.

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

 

 

Педиатр участковый

Николаева О. М.

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

8:00 – 12:30

 

12:35 - 15:42
Работа на участке

 

 

Педиатр участковый

Серегина Н. П.

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

 

 

Педиатр участковый

Бурова Н. И.

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

8:00 – 12:30

Работа на участке

 

12:35 - 15:42

 

 

Расписание действительно по состоянию на 2016-04-07 - 09:53:00