Министерство здравоохранения Пензенской области
ГБУЗ Земетчинская РБ

Изображение

Вы вошли как Гость / Группа "Гости"

Поиск

Телефон

Звонок руководителю


Неотложная помощь

Кабинет неотложной помощи

2-25-34

Время работы

8:00 - 19:00


Рейтинг

Рейтинг лучших врачей участков первичного звена

На 28.02.2017 г.

Врач ВОП Липаткина А.В. Участок №3 численность населения 1710 человек


Общая информация

Пациентам

Страховые компании
  • СМО МАКС-М
  • СМО РОСНО-МС
  • СМО Капитал Медицинское Страхование

  • Органы контроля
  • Министерство здравоохранения Пензенской области
  • Управление Роспотребнадзора по Пензенской области
  • Фонд оциального страхования по Пензенской области
  • Управление Роздравнадзора по Пензенской области
  • ТФОМС Пензенской области
  • Администрация Земетчинского района

  • Категории раздела
    Земетчинская РБ [98]
    Новости внутреннего характера
    Медицина [26]
    Все что касается медицины
    Регион [21]
    Новости любого рода

    Вопрос-ответ
    500

    Опрос
    Нужен ли сайт
    Всего ответов: 65

    Врачебные участки

     

    ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ:

     

    Терапевтический участок № 1

     

    Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна

    Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

    Ул. Чкалова; Ул. Лермонтова; Пл. Победы; Ул. Почтовая; П-к Школьный;

    Ул. Островского – с № 2 по №78, с № 1 по №75; Ул. Набережная – с №1по №97, с № 2 по № 38; Ул. Ленина – с №93по №157, с №80 по №158; Ул. Смирнова – с №1по №49, с №2 по №46; Ул. Кирова – с №1 по №69, с №2 по №72; Ул. Гоголя – с №1по №61, с №2 по №54;

    Ул. Октябрьская – с №2 по №56, №1по №53; П-к Луначарского; П-к Молодежный

    П-к Набережный; Ул. Горького;  Ул. Садовая;  Ул. Базарная; Ул. Луговая;

    с. Графинено-28 чел

    Численность участка: 1782 чел.

     

    Терапевтический участок № 2

     

    Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна

    Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

    Ул. Кулакова; Ул. Новая; Ул. Радищева – с №1по №15; Ул. Рабочая – с №85по №159, с №74по №122; Ул. Набережная – с №99по №121; Ул. Первомайская – с  №1по №31, с №2 по №52; Ул. Ленина – с №153 по №231, с №160по № 230; Ул. Калинина – с №1по №51, с№2 по №52; Ул. Кирова – с №71по №125, с №72 по №88; Ул. Мичурина – с №2 по № 22

    Ул. Октябрьская – с №55 по №111, с№58 по №114; Ул. Энгельса; Ул. Некрасова; Ул. + п-к Дзержинского; Ул. Железнодорожная – с №1 по №2, с №12 по №28; Ул. Гагарина; Ул. Мостовая – с №1по №11; Ул. + п-к Московский; Ул. Мира; П-к Победы ;Ул. Куйбышева

    П-к Урицкого; Ул. + п-к Комсомольского; Ул. Суворова; Пл. Ленина; Ул. Полевая – с №1 по №35, с №2 по №36; Ул. Ново Садовая –с № 1 по №47, с №2 по №46; Ул. Заречная – с №2 по №32, с №1по №31; Д. Пешая- 54 чел

    Численность участка : 1861 чел.

     

    Терапевтический участок № 3

                   

    Врач общей практики: Липаткина Алла Валентиновна

    Медсестра ВОП: Веревкина Наталья Александровна

    Ул. Володарского; Пер Пушкина + ул. Пушкина; Ул. Герцена; Ул. Калинина – с №53 по №113, с №54по №84; Ул. Ленина – с №235 по №299, с №232 по №304; Ул. Первомайская – с №33 по №37,с №54 по №116; Ул. Радищева – с №16 по №45; Ул. Рабочая – с №124 по №164, с №161 по №221; Ул. Кирова – с №127по №159, с №90 по №146; Ул. Мичурина – с №24 по №56, с №3 по №29; Ул. Коммунальная – с №1 по №11; Ул. Октябрьская – с №113 по №171, с №116по №130; Ул. Отормский п-д; Ул. Железнодорожная – с №29 по №37

    Ул. Белинского; Ул. Молодежная ; Ул. Ново Садовая – с №48 по №72, с №49 по №83

    Ул. Полевая – с №38 по №56; Ул. Заречная – с №34 по №56, с №33 по №61; Ул. 50 – лет Победы ; Ул. Мостовая – с№12по № 29; с. Пешенское-56 чел

    Численность участка: 1739 чел.

     

    Терапевтический участок № 4

     

    Участковый терапевт: Павлиенко Ольга Алексеевна

    Участковая медсестра  : Ермакова Галина Ивановна

     

    Ул. Ленина – с №2 по №78, с №306 по №412, с № 301по№ 419;  

    Ул. Юбилейная; уд. Долгова; ул. Зав. проезд; ул. К. Маркса;

    Ул. Южная;Ул. Чехова; Ул. Рензяева; Ул. Смирнова – с №48 по №92, с № 51по №101

    Ул. Кирова – с №146 по №216, с №163 по №223

    Ул. Калинина – с №86 по№164, с №115 по №213; с. Смирновское-92 чел;

    с. Старополянское-179 чел

    Численность участка: 1741 чел.

     

    Терапевтический участок № 5

     

    Участковый  терапевт: Васькина Ю.Н

    Участковая медсестра: Кручинина Н.А

    п. Пролетарский-941 чел; д.Ниловка-17 чел; с.Рянза-251 чел; с.Крутец-17 чел

    д.Ждановка-11 чел; с.Лесное-4 чел; с. Оторма-295 чел; д. Ольховка- 8 чел;

    д.Лебедянка-72 чел.; п. Красная Звезда-8 чел; п. Новоалексеевский-8 чел

    с. Колударово-62 чел; п. Новая Стефия-4 чел

    Численность участка: 1844 чел.

     

    Терапевтический участок № 6

     

    Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна – 975 человек

    Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

    с.Ушинка-975 чел

    Участковый терапевт: Павлиенко Ольга Алексеевна

    Участковая медсестра  : Ермакова Галина Ивановна

    с. Большая Ижмора-737 чел.

    Численность участка: 1712 чел.

     

    Терапевтический участок № 7

     

    Врач общей практики: Масляницына Т.В

    Медсестра ВОП: Митякина Е.А.

    Медсестра ВОП: Кажушкина Т.Н.

     

    п.Пашково-1216 чел; с. Чернояр-206 чел; д.Веселая-13чел; с.Юрсово-120 чел; п.Голубцы-1 чел; п. Новый Работник-10 чел; с. Гоголев Бор-105 чел

    Численность участка: 1696  чел.

     

    Терапевтический участок № 8

     

    Врач общей практики: Драгунов В.А

    Медсестра ВОП: Чернышкова Н.В

    Ул. Новобережная; Ул. Пензенская; Ул. Лесная; Ул. Советская; Ул. Дунаева;

    Ул. Коммунальная с №12; Ул. Жемчужная; Ул. Строительная; Пер. Строительный 1-й; 2-й; Ул. Светлая; Ул.Тихая; Ул. Спортивная; Ул. Серегина; Ул. Ленина 1-91; Ул. Пионерская; Ул. Специалистов; Ул. Школьная; с. Раево-404 чел

    Численность участка: 1922 чел.

     

    Терапевтический участок № 9

     

    Вакантный

    Врач общей практики: Липаткина Алла Валентиновна-1325 чел

    Медсестра ВОП: Веревкина Наталья Александровна

    с. Салтыково-587 чел; д. Сычевка-12 чел; п. Заводской-2 чел; Ул. Луначарского

    Ул.Рабочая с №1по №83, с №2по №76    

    Врач общей практики: Масляницына Т.В-401 чел

    Медсестра ВОП: Митякина Е.А.

    Медсестра ВОП: Кажушкина Т.Н.

    с. Морсово-390 чел; д. Михайловка-3 чел; д. Никольское-5 чел; д.Александровка-2 чел

    с. Чернопоселье-1 чел

    Численность участка: 1726 чел.

     

    Терапевтический участок № 10

     

    Вакантный

     

    Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна-717чел

    Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

    с. Матчерка- 716чел; п.Люмберцы-1чел

    Участковый  терапевт: Васькина Ю.Н-1007 чел

    Участковая медсестра: Кручинина Н.А

    с. Малая Ижмора-452 чел; п. Десятый Октябрь-31 чел

    с.Усердино-181 чел; д.Генералово-4 чел; д. Нарышкино-1 чел; с.Долгово-213 чел

    с.Табаковка-58 чел; ст.Дашково-10 чел; п.Кировский-56 чел; п.Дубраво-1 чел

    Численность участка: 1724 чел.

     

    Терапевтический участок № 11

    Вакантный

    Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна – 559 человек

    Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

     

    с. Кр.Дубраво-492 чел; с. Чернышово-12  чел; д. Лачиново-43 чел; п. Кр.Знамя-10 чел

    д. Андреевка-2 чел

     

    Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна-462чел

    Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

     

    с. Кириллово-451 чел; п. Никитовка-11 чел

     

    Врач общей практики: Драгунов В.А-835 чел

    Медсестра ВОП: Чернышкова Н.В

    с. Выша-71 чел; п. Красная Сушка-7 чел; д. Русская Поляна-12 чел; с. Сядемка-213 чел

    с. Вяземка-532 чел

    Численность участка: 1767 чел

     

    Педиатрические участки

     

    Педиатрический участок №1

     

    Врач педиатр Николаева Ольга Михайловна

    Медсестра: Ведерникова Елена Владимировна

    Ул. Ленина № 160-412;Ул. Кирова №127-227;Ул. Калинина №57-201; 52;Ул. Герцена,

    Ул. Пушкина; Пер. Пушкина; Ул. Мичурина; Ул. К. Маркса; Ул. Силина;

    Ул. Долгова; Ул. Чехова; Ул. Володарского; Ул. Суворова; Ул. Радищева

    Ул. Белинского; Ул. Южная; Ул. Заводской проезд; С. Долгово; Д. Пешая;

    С. Пешенское; С. Раево; С. Усердино; С. Ушинка

    Численность участка: 816 чел

     

    Педиатрический участок №2

     

    Врач педиатр Николаева Сергей  Михайловна

    Медсестра: Котова Антонина Петровна

    Ул. Октябрьская; Ул. Чкалова; Ул. Железнодорожная; Ул. Коммунальная

    Ул. Советская; Ул. Дунаева; Ул. Энгельса; Ул. Некрасова; Ул. Дзержинского

    Пер. Дзержинского; Ул. Лермонтова; Ул. 50 лет Победы; Ул. Отормский проезд

    Ул. Кирова№1-125; №2-84; Ул. Первомайская с №33с №54; Ул. Рабочая с №165 с №120; Ул. Полевая с №41 с №36; Ул. Ново-Садовая с №49 с №50; Ул. Мостовая с №16; Ул. Заречная с №35 с № 34; д. Веселая; п. Новый Работник; п. Пашково

    п. Пролетарский; с. Чернояр; с. Юрсово

    Численность участка: 1060 чел

     

    Педиатрический участок №3

     

    Врач педиатр Бурова Нина Ивановна

    Медсестра: Коростелева Ольга Петровна

    Ул. Ленина с №2по №158 с №1 по №151; Ул. Калинина с №2 по №50 с №1 по №55

    Ул. Строительная; Ул. 1 пр. Строителей; Ул. 2 пр. Строителей; Ул. Специалистов

    Ул. Светлая; Ул. Гоголя; Ул. Красная; Ул. Тихая; Ул. Почтовая; Ул. Серегина

    Ул. Юбилейная; Ул. Северная; Ул. Пионерская; с. Б. Ижмора; с. М. Ижмора

    с. Матчерка; с. Морсово; с. Старополянское

    Численность участка: 796 чел

     

    Педиатрический участок №4

     

    Врач педиатр Серегина Нина Петровна

    Медсестра: Егораева Татьяна Ивановна

    Ул. Первомайская с №1 по 31 с №2 по №52;Ул. Полевая с №1 по №39 с №2 по №34

    Ул. Рабочая с №1 по №163 с №2 по №118;Ул. Ново – Садовая с №1 по №47

    Ул. Мостовая с. №1 по №15;Ул. Заречная с №1 по №33 с №2 по №32

    Ул. Пензенская; Ул. Лесная; Ул. Новобережная; Ул. Луговая; Ул. Островского

    Ул. Молодежная; Ул. Луначарского; Ул. Набережная; Ул. Урицкого; Ул. Мира

    Ул. Гагарина; Ул. Базарная; Ул. Куйбешева; Ул. Кулакова; Ул. Садовая; Пл. Ленина

    Пер. Победя; Пер. Молодежный; Пер. Набережный; Пер. Луначарского; Пер. Школьный; с. Выша; с. Вяземека; с. Гоголь Бор; п. Десятый Октябрь; с. Кириллово;

    с. Колударово; с. Кр. Дубраво;д. Лачиново; д. Лебедянка; с. Оторма; с. Рянза; с. Салтыково; с. Смирновка; с. Сядемка; п. Кр. Знамя; с. Графинино

    Численность участка: 806 чел

    Главный врач

    Главный врач Панюхин И. М.

    Панюхин Илья Михайлович


    Форма входа

    Календарь
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Архив записей



    Против коррупции

    Против коррупции


    Горячая линия

    Горячая линия по вопросам помощи при отказе от потребления табака

    ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики»

    45-42-62

    режим работы: 8.00-16.00 ежедневно, кроме выходных дней.

    Бесплатная консультативная индивидуальная медицинская помощь, оказываемая специалистами Консультативного телефонного центра помощи при отказе от потребления табака Министерства здравоохранения Российской Федерации

    8 800 200 0 200 добавочный 1.


    Горячая линия

    По вопросам, касающимся доступности и качества бесплатной мед. помощи обращаться на круглосуточный телефон Министерства Здравоохранения:

    +79875169882

    22-98-82


    Независимая оценка


    Анкета ТФОМС


    Фотоматериалы
    Фотоматериалы фактического состояния учреждения. Содержания, использования помещений, отделений, кабинетов.

    Видеоэкскурсия

    Сельский доктор

    ИБС

    Погода

    Полезные ссылки
    Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Профсоюз работников здравоохренения РФ (Пензенская область) ТФОМС Пензенской области - Права и обязанности застрахованных граждан Контакт-центр по вопросам сферы ОМС ГБУЗ Областная наркологическая больница ГБУЗ Пензенский областной центр медицинской профилактики Здоровая Россия

    Новости

    Logovo © 2019